Сургут, 09.09.2016, 09:02

Можно ли у сироты забрать предоставленное жилье, если она получает квартиру на двоих с мамой?

Вопрос №11339847 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.09.2016, 09:02
Возникла такая ситуация: Я сирота, мне предоставили жилье. Моя мама живет в ветхом жилье оно сейчас подлежит сносу и ей предоставляют квартиру (благоустроенную) но в договоре соц. найма она указана как наниматель и я вписана в договор как дочь, нам предоставляют квартиру 2-х комнатную на двоих. Могут ли у меня забрать квартиру которую мне предоставили как сироте, если мы с мамой получаем на двоих квартиру или мне нужно отказаться от получения с ней на двоих квартиры, что бы не потерять ту, что мне предоставили как сироте? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, именно так, иначе у Вас квартиру заберут

09.09.2016, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В какой форме нужно написать отказ от предоставления мне с ней квартиры?

09.09.2016, 09:16

в произвольной форме напишите.

09.09.2016, 09:17

Если договор (соц. найма) уже составлен и я вписана в договор, но не подписан нанимателем т.е моей мамой я могу написать отказ от предоставления жилья нам на двоих и в писания меня в договор?

09.09.2016, 09:22

Срочно обращайтесь в администрацию--как сирота потеряете квартиру.

09.09.2016, 09:24