Возможность подачи встречного искового заявления на вычет незаконной страховки в суде по делу о задолженности по кредиту
Банк подал заявление в суд на удержание задолженности по кредиту, скажите пожалуйста могу ли я сразу в этом же заседании суда подать встречное исковое заявление на вычет незаконной страховки из суммы задолженности по кредиту? Чтобы суд вынес уже сразу решение по удержанию суммы задолженности уменьшенной на сумму страховки. Или мне нужно отдельно подавать заявление? Как можно доказать суду, что страховка сделана обманным путем.
Лучший ответ
Можете подать такое встречное заявление.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да можете подать встречное