Можно ли выселить участника ВОВ без его согласия, если он передал свою долю квартиры дочери, но остается прописанным?
Могут ли выписать участника ВОВ из квартиры без его согласия, если свою долю он передал дочери, но остается прописан в этой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Т.к. он уже не является собственником могут выписать по решению суда.