Проблемы с дорогим телефоном в кредит - остановка работы плей маркета, необновление приложений и задержка с заменой
Здрасвтвуйте! Купил дорогой телефон в кредит через 3 дня перестал работать плей маркет перестал обновлять приложения я сбросил настройки до заводских стал работать хорошо через 3 дня опять перестал работать плей маркет не обновлял приложение ходил с этим телефоном 10 дней пошел в магазин где попупал сказал что такая вот причина потребовал замену телефона на такойже консультант сказал что телефон является сложным техническим оборудованием сказал что сразу в течения дня мне не кто не поменяет сказал что только через сервисный центр я отнес его туда сам мне сказали что от 3 до 5 дней сделают диагностику и поменяют телефон прошло уже 2 недели и не звонят и не чего не говорят сказали еще очередь не подошла для вашего телефона подскажите что делать или я узнал телефон был на диагностики потом нет потом снова на диагностики потом снова не.