Трудовая страховая пенсия превышает пенсию госслужащих по выслуге - возможны ли доплаты?

• г. Нижний Новгород

У меня трудовая страховая пенсия выше, чем пенсия госслужащей по выслуге лет. Если я выбираю первую, то будут ли мне какие-либо доплаты с пенсии госслужащей по выслуге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не будет вам тогда никаких доплат