Тимашевск, 09.09.2016, 12:43

Как уволиться если старого директора нет, а новый взял на пол ставки?

Вопрос №11340974 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2016, 12:43
Как уволиться если старого директора нет, а новый взял на пол ставки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Директора уволили с одной организации, а рабочие остались в ней. А новый директор в новой организации взал нас на пол ставки или по совместительству. И он нас уволить не может! Как быть?

09.09.2016, 13:06

В таком случае директор действительно не может Вас уволить. Он директор другой организации.

09.09.2016, 13:08

Согласно ТК РФ.

09.09.2016, 12:44

Обнесняют что должен уволить старый директор а его нет!?

09.09.2016, 12:51

Здравствуйте!

Смена директора, а также то, что он работает всего лишь на полставки, никакого значения не имеет.

Уволить должен действующий директор.

09.09.2016, 12:56

Должны уволить в день подачи заявления, в крйнем случае не позднее 2 недель. Директора могут меняться хоть каждый день

09.09.2016, 13:00

Директора уволили с одной организации, а рабочие остались в ней. А новый директор в новой организации взал нас на пол ставки или по совместительству. И он нас уволить не может! Как быть?

09.09.2016, 13:06

В таком случае директор действительно не может Вас уволить. Он директор другой организации.

09.09.2016, 13:08

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034