Как уволиться если старого директора нет, а новый взял на пол ставки?
Директора уволили с одной организации, а рабочие остались в ней. А новый директор в новой организации взал нас на пол ставки или по совместительству. И он нас уволить не может! Как быть?
В таком случае директор действительно не может Вас уволить. Он директор другой организации.
Согласно ТК РФ.
Обнесняют что должен уволить старый директор а его нет!?
Здравствуйте!
Смена директора, а также то, что он работает всего лишь на полставки, никакого значения не имеет.
Уволить должен действующий директор.
Должны уволить в день подачи заявления, в крйнем случае не позднее 2 недель. Директора могут меняться хоть каждый день