Скажите пожалуйста сколько времени займет чтобы вступить в наследство.
Денис, здравствуйте! Бабушка умерла три года назад... Срок, который дается наследнику для принятия наследства, составляет шесть месяцев. В связи с этим, возникает вопрос: Вы наследство приняли?? Обращались к нотариусу в течение шести месяцев со дня открытия наследства? Или были зарегистрированы с бабушкой на одной площади на момент ее смерти?
После того, как Вы ответите на эти вопросы, можно будет ответить на Ваши первы вопросы о стоимости вступления в наследство и сроках...
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос...
С уважением,
Харченко О.В.