Барнаул, 09.09.2016, 13:45

Что значит ходатайство удовлетворить

Вопрос №11341434 из г. Барнаул
опубликован 09.09.2016, 13:45
Скажите, пожалуйста, что значит ходатайство по Удо удовлетворено частично?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что супруг ещё не получил никаких документов, а уже прошла неделя после суда, я звонила, узнавала, мне ответили, что ходатайство удовлетворено, а на сайте суда написано, что оно удовлетворено частично.

09.09.2016, 13:54

Не надо смотреть на сайте. Узнавайте непосредственно у секретаря или помощника судьи

09.09.2016, 13:55

Неделя это очень мало

09.09.2016, 13:59

Через 10 дней отпустят, когда Постановление вступит в законную силу.

09.09.2016, 14:01

не видя текста-гадать сложно. кто писал ходатайство?

10.09.2016, 10:35

так вы прочитайте..там написано в какой части оно удовлетворено, а в чем отказано

09.09.2016, 13:47

Дело в том, что супруг ещё не получил никаких документов, а уже прошла неделя после суда, я звонила, узнавала, мне ответили, что ходатайство удовлетворено, а на сайте суда написано, что оно удовлетворено частично.

09.09.2016, 13:54

Не надо смотреть на сайте. Узнавайте непосредственно у секретаря или помощника судьи

09.09.2016, 13:55

Неделя это очень мало

09.09.2016, 13:59

Через 10 дней отпустят, когда Постановление вступит в законную силу.

09.09.2016, 14:01

не видя текста-гадать сложно. кто писал ходатайство?

10.09.2016, 10:35

Секретарь сказала, что ходатайство удовлетворено.

09.09.2016, 13:57

Через 10 дней , не раньше

09.09.2016, 14:00