Иск (заявление, жалоба) удовлетворён частично. Как это понять частично.
Добрый день! Означает, что часть исковых требований удовлетворена, в удовлетворении остальной части исковых требований судом отказано.
Это значит, что исковые требования удовлетворены не в полном объеме. Сравните требования в иске с резолютивной частью Решения, это там, где указано решил:
Артем, нужно читать решение. Если перевести в денежное выражение, то например вместо 500 тысяч, взыскали 300. Это и есть частично.
Ну так прочитайте решение (постановление) суда. Там все будет прописано.
Это значит, что удовлетворены не все Ваши требования, а только их часть.
Здравствуйте Артём!
Какие-то суммы урезаны или не взысканы. В решении суда все подробно расписано. Сравните исковые требования и решение суда в резолютивной части.