Вопросы о посещении работника соц службы в моем доме, где проживает престарелый родственник с договором на обслуживание
если уведомил - обязан. В противном случае в отношении вас может быть возбуждено и административное и даже уголовное дело.
Работник соц.отдела должен Вас уведомить о графике посещения Вашего престарелого родственника.
Уточните - я обязан пустить соц работника и его начальство, если он меня уведомил о своем приходе?
Если не пустите,даже после уведомления- они обратятся к участковому и все равно навестят престарелого родственника.
Обязаны впустить .
Если вы сами не можете ухаживать за родственником,. откройте двери соцработнику.
Его ваш родственник ждет с нетерпением.