Сложности с долгом - Как объявить себя банкротом и решить финансовые проблемы при наличии долга в 200000 рублей, сложностях в здоровье и нехватке средств для оплаты?

Можно ли признать себя банкротом при сумме долга в 200000 рублей. Платить не могу, живу с ребенком. Проблемы со здоровьем требуется операция. Как быть? Банк уже взял за горло счета арестованы.

Лучший ответ

Можете подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом

Вам необходимо искать другое решение, учитывая что сумма долга небольшая. Банкротств о- сложная, длительная и весьма затратная процедура.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.