Фитнес центр запрещает доступ инвалидам, несмотря на навыки плавания у 5-летнего ребенка с ДЦП
Хотели сходить в бассейн фитнес центра, записались на визит (там предварительная запись), пошли оплачивать и тут они заметили что с ребенком не все ровно. У меня девочка (ДЦП, 5 лет) ходит в обычный садик, хорошо разговаривает, сама ходит (не очень ровно, но сама), умеет плавать. Извинились и заявили что вход инвалидам запрещен. Что у них нет соответствующего оборудования, поэтому даже со мной она бассейн посетить не может.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В прокуратуру жалобу пишите. От басейна - требуйте - моральный вред
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!
это дискриминация-предъявляйте претензию, далее жалобу.
Спасибо за помощь!