Отказ администратора в возврате денег за не посещенные занятия танцами
Оплатила ребенку месячный абонемент на занятия танцами, ребенок не посетил ни одного занятия и посещать не будет. Администратор отказывает в возврате денег за абонемент.
В соответствии с Фз О защите прав потребителей, потребитель вправе в любой момент отказаться от услуг, при этом обязан возместить затраты исполнителю, который понес в виду отказа.
Требуйте деньги посредством письменной претензии, а после в суд!
Буду рад помочь, пишите и звоните!
Здрасвуйте.
Во первых надо смотреть что у Вас есть из документов подтверждающих требования. Во вторых пишите письменно претензию в 2 экз и вручайте ее под подпись и печать.