Ноябрьск, 09.09.2016, 16:56

Воровство из кассы на предприятии - Руководство настаивает на полиции, возможные последствия и судебная практика

Вопрос №11342200 из г. Ноябрьск
опубликован 09.09.2016, 16:56
Взял с кассы предприятия 70000 р. Руководство оповестил, готов возместить частями, но руководство настаивает на полиции. Вопрос - что за это может быть? Какая судебная практика по этому поводу? Светит реальный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно на условный вывести.

09.09.2016, 16:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Ну я перечитал несколько дел. И все они, если сумма не больше 250000 р, заканчивались малым условным сроком или штрафом. И так как я всего лишь кассир, я думаю ограничится ст.160. ч.1. Я прав?

09.09.2016, 17:03

Вам ответили.

09.09.2016, 17:04

Можно попробовать прекратить дело за примирением сторон. , если квалификация деяния позволит, конечно же

09.09.2016, 17:06