Возможности перевода на индивидуальный график обучения для студента, поступившего на другой факультет того же вуза после 1 курса
Если студент обучавщий в вузе на 1 курсе, заново поступил на основании егэ в тот же вуз, но другой факультет, должны ли его перевести на индивидуальный график обучения или засчитать ему раннее сданные зачёты и экзамены если программа обучения идентичная пройденным им на 1 курсе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Такому студенту не придётся сдавать предметы, которые он уже сдавал. Их перезачтут и впишут ему в зачётную книжку в деканате.
Такой студент вправе претендовать на свободное посещение (взамен заочного).