Оформление кредитной карты без договора и возможные последствия - что может ждать меня?
Весной 2014 года оформила кредитную карту в приват банке. Договор на руки не получила. Только саму карту. Потратила денежные средства. Далее платить не было возможности. Но и из банка не звонили. Потом на эл.почту пару раз мне написал бинбанк. Муж сказал. Что не чего не знаю платить не будем. Но и по адресу регистрации не каких писем о задолжности не приходило. Развилась с мужем и переживаю за эту кредитную карту. Должна ли я бинбанку.? неотсудят ли у меня квартиру?
Лучший ответ
не отсудят, если единственное жилье, платить по долгам придется
Спасибо за помощь!
Через три года истечет срок давности
Спасибо за помощь! а можно подробнее
Если вас никто не беспокоит, то не платите. А так, кредит у вас оформлен
Спасибо за помощь!