Карта бинбанка - задолженность, преемственность и ответственность перед клиентом
Здравствуйте Вас должны были уведомить, что они и сделали, тут не должно быть договора цессии. К тому же договор цессии заключается между цедентом и цессионарием Вам его подписывать не требуется. Тут правопреемство по другим основаниям.
Прошу объяснить мне что значит правопреемство по другим основаниям. Если банк Открытие подаст на меня в суд с иском об исстребовании с меня задолженности, то это будет не законно, Ведь у Банк Открытие я ничего не брала.
Произошла кредитора. Должника об этом уведомили. Если так все, то новому кредитору Вы должны платить по кредиту. Все законно.