Арест сберкнижки приставами из-за неуплаты ЖКХ - что делать, если туда поступили деньги со средств материнского капитала, принадлежащие ребёнку?
Скажите пожалуйста, у меня арестовали сберкнижку приставы за неуплату ЖКХ а у меня туда поступили деньги со средств материнского капитала. По сути это деньги ребёнка. Что делать?
Лучший ответ
приставы имеют право наложит арест на ваши счета--предоставьте им справку что на данный счет перечисляется сумма из МК--снимут.
Сообщите об этом приставам