Проблема с возвратом задатка после расторжения договора на поставку контрактного двигателя
Заключил договор на поставку контрактного двигателя. Оплатил задаток. Двигатель в рамках бюджета не нашли и предложили в три раза дороже. Я отказался и расторгнул договор. Задаток не возвращают. Подробности в договоре, могу выслать. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос действительно нужно знакомиться с документами. Эти консультации будут платными. Обращайтесь в личку к любому юристу нашего сайта.
Спасибо за помощь!
в суд Вам нужно подавать
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте и взыскивайте в ДВОЙНОМ размере
УДАЧИ ВАМ