Оплата предоплаты за двигатель и проблемы с его доставкой - Что делать, если заказанный двигатель не прошел диагностику?
Заказали двигатель.. оплатили предоплату (как написано в договоре-задаток) приехал наш двигатель, нам сообщили что он не прошел диагностику (царапанный) и предложили другой.. наш движок стоит 60000 предоплата 30000, другой двигатель стоит 90000.. по телефону согласились на другой двигатель, который обещали поставить в течении суток.. прошло двое суток двигателя не было.. заказали в другом месте, установили.. спустя пару дней ЕЗДЫ на авто написали СМС, что двигатель приехал.. приезжали в контору, чтобы отказаться, не дают писать отказ, просят реализацию.. от реализации отказались..