Процесс стационарной судебно-психиатрической экспертизы моей матери - право на полное освещение ее деяний
Эксперты и не имеют права все это принимать. Галина Александровна, все эти документы надо было суду предъявлять и приобщать к материалам дела. Экспертам, я Вам еще и как врач-невролог объясняю, эти криминальные протоколы не интересны. Психиатров не интересуют нападения с ножом и пр. Их интересует ее состояние психики и нервной системы. Если, конечно, хотите доказать, что это должно экспертов интересовать, то можете к суду обратиться. Но, если-бы экспертов эти материалы интересовали, то они сами обратились бы к суду с просьбой о дополнительных материалах.
Здравствуйте.
Так обратитесь к другим
Здравствуйте.Нет, судебно-психиатрическая экспертиза проводится только по мед.документам и исходя из состояния самого обследуемого.
Здравствуйте. У Вас ничего и не должны принимать. Все это должно быть в материалах уголовного дела, в связи с которым ей назначили экспертизу, и передать все это экспертам должен был следователь (либо суд, если дело уже в суде).
Бог Вам в помощь.