Сложности после измены - долги, алименты и отсутствие поддержки для семьи
Если имеется решение суда о взыскании алиментов, то оно обязательно для исполнения. Так что платить обязан в любом случае
Татьяна, так если эта дама ни в чем не нуждается, она богата и ей все эти алименты погоды не делают. Мне вообще не понятно, зачем жить с человеком, который веревки из другого вьет. Нет, конечно , можно дочери обратиться в суд и тоже взыскать с него алименты. Не важно, что в браке. Далее он может обратиться в суд и уменьшить выплаты на внебрачного ребенка. Это - не проблема. Вопрос в том, что этот шаг мало что изменит.