Краснодар, 09.09.2016, 20:35

Можно ли получить права с новой фамилией без сдачи теории в Геленджике?

Вопрос №11343114 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2016, 20:35
Я отучилась на права в ставропол. Крае, но само удостоверение не получила, т.к.вскоре выходила замуж и сменила фамилию. Сейчас нахожусь в Геленджике и по прописке хочу получить здесь. Но как говорят знакомые мне не дадут их получить без сдачи хотя бы теории. Имеют ли они право так сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы не сдавали теоретического экзамена и вождение, то как Вы собираетесь получить права.

09.09.2016, 22:41

Конечно имеют право. Вы должны сдать экзамен, прежде, чем получить удостоверение.

09.09.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Я уже в ставропол.крае все сдала

Я уже сдала все экзамены, просто само удостоверение не получила.

09.09.2016, 23:00

Получите при предъявлении паспорта,свидетельства о браке

09.09.2016, 23:04

Я все сдала в ставрополе, а удостоверение хочу получить в Геленджике. Предъявлю свидетельство о браке, и новый паспорт. Не заставят сдавать снова экзамены?

09.09.2016, 23:30

Не заставят.У вас карточка должна быть.

09.09.2016, 23:31

---Здравствуйте, не получится у вас ничего. Удачи Вам и всего хорошего.

09.09.2016, 23:31

по месту сдачи предъявляйте

09.09.2016, 23:32