Можно ли получить права с новой фамилией без сдачи теории в Геленджике?
Здравствуйте.
Если Вы не сдавали теоретического экзамена и вождение, то как Вы собираетесь получить права.
Конечно имеют право. Вы должны сдать экзамен, прежде, чем получить удостоверение.
Я уже сдала все экзамены, просто само удостоверение не получила.
Получите при предъявлении паспорта,свидетельства о браке
Я все сдала в ставрополе, а удостоверение хочу получить в Геленджике. Предъявлю свидетельство о браке, и новый паспорт. Не заставят сдавать снова экзамены?
Не заставят.У вас карточка должна быть.
---Здравствуйте, не получится у вас ничего. Удачи Вам и всего хорошего.
по месту сдачи предъявляйте