Пользователь 9111.ru
Барнаул, 09.09.2016, 21:17

После решения суда, куда платить банку или судебным приставам?

Вопрос №11343201 из г. Барнаул
опубликован 09.09.2016, 21:17
После решения суда, куда платить банку или судебным приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

После решения суда, куда платить банку или судебным приставам?
приставам. читайте вынесенное в отношении вас постановление.

10.09.2016, 04:01
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Лучше судебным приставам.

09.09.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На счёт,который предоставят приставы

09.09.2016, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если судебным приставам выплачивать, то с меня будут взимать 7%? А Банк не будет начислять мне проценты за то,что я не выплачиваю банку? Спасибо.

09.09.2016, 22:48

И банк будет начислять неустойку, если будете платить не вовремя.

А вообще, это кредитору решать, отдавать судебным приставам исполнительный лист или нет. Должник ничего не решает. он только платит

09.09.2016, 22:50

Ирина погасите долг и забудьте это

09.09.2016, 22:51

Погашать долг мне еще полтора года!

09.09.2016, 22:59

Погашайте больше и раньше выплатите

09.09.2016, 23:01

Погашать долг мне еще полтора года!
подавайте заявление в суд о рассрочке.

10.09.2016, 04:00