Как оформить брак в Пакистане, если я и мой будущий муж прописаны в разных странах и не имеем недвижимости?
Для вступление в брак прописка не требуется
Перечень документов в ЗАГС:
Совместное заявление о заключении брака;
документы, удостоверяющие личности вступающих в брак - паспорта
свидетельство о расторжении брака или Свидетельство о смерти бывшего cупруга/супруги (если был предыдущий брак);
квитанция об уплате госпошлины.
справка о том что иностранный гражданин в браке не состоит у себя на Родине
Да конечно потребуют
Нет, не потребуют прописку.
Нужны будут:
документы, удостоверяющие личности вступающих в брак (паспорта)
справка о том что иностранец не состоит в браке на Родине.
Напишите в ЗАГСе заявление и оплате госпошлину.