Махачкала, 10.09.2016, 00:35

Моему ребёнку 2 года, мы стоим в очереди с рождения и нам говорят, что нет места. Подскажите, что делать? С Дагестана.

Вопрос №11343351 из г. Махачкала
опубликован 10.09.2016, 00:35
Моему ребёнку 2 года, мы стоим в очереди с рождения и нам говорят, что нет места. Подскажите, что делать? С Дагестана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру. Или обратиться в суд, Анжелика.

10.09.2016, 00:36

А какие права я имею на место в саду если мы в очереди стоим 2 года?

10.09.2016, 00:48

На предоставление места.

10.09.2016, 00:49

Очереди во всех садах РФ.

10.09.2016, 00:49