Как получить отсрочку выплат по кредитам при нахождении в отпуске с ребенком и наличии двух кредитов
Нахожусь в отпуске до 3 лет с ребенком 10 месяцев, муж инвалид 2 гр. , есть два кредита, на общуу сумму 8000 руб. В разных банках. Платить не чем двое детей, что можно сделать что бы как то отсрочить выплаты в банки?
Лучший ответ
Здравствуйте, только договариваться с банком об отсрочке, предоставив им документы. Надеюсь банк пойдёт вам на встречу!!!!
Что такое рест... и что делать если откажут?
Попросите реструктуризацию у банков.
Но суммы кредитов маленькие, могут и не согласится
А что делать если откажу? Для них маленький а для меня он пока не подъемный? И что это такое рек
Обратитесь с заявлением в банк. Условия отсрочки,как правило, определяются только совместно с банком или в соответствии с условиями кредитного договора
Ответ неполный