Проблема с зачислением ребенка в детский сад - куда обратиться и какие есть основания для преимущества педагогов
Здравствуйте. С жалобами Вы вправе обращаться при любых обстоятельствах. А вот ссылаться Вам не на что. Это, во-первых, региональное законодательство. Федеральных законов по очередям не существует. Во-вторых, Вы в своих жалобах просто указывайте на отсутствие движений в очереди. А Вам, как педагогу, места в детском саду наиболее важны.
Оля жалуйтесь в департамент образования,прокуратуру
---Здравствуйте, вы в любом случае пока в отпуске. поэтому и не торопятся вам предоставлять место в ДОУ. Удачи Вам и всего хорошего.
В отпуске я только по причине того, что моих детей не берут в сад, если б я могла б выйти на работу - я б это сделала, а так вынуждена оставаться в отпуске