Правомерно ли начисление платы за излишки площади, если 2-й собственник не прописан в квартире и живет у сестры, не имея другой площади?
2 й собственник не прописан в кв-ре, живет у сестры, не прописана нигде. Упр.ком. начисляет плату за излишки площади потому, что она не прописана в своей кв-ре. Правомерно ли это? у нее нет другой площади.
Лучший ответ
Никакой платы за излишки жилой площади не существует. Как не существует и самого понятия "излишки" жилой площади". Это давно забытое старое.
Поэтому, не очень понятно, что вам начисляет управляющая компания.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет неправомерно это
никто не ожидает услышать от юристов простые ДА или НЕТ. Неужели ссылка на закон стоит денег? Итак обворовывает гос-во, ищешь помощи у людей... у Вас в т.ч. с указанием закона.
Это полная ерунда, неправомерно
что НЕТ, я понимаю и сама. Никто не хочет услышать в ответе простые ДА или НЕТ. Люди надеются услышать и ПОЧЕМУ ...Хотя бы ссылки. Если бы юристы были сердечнее, а не помешаны на оплате только, люди бы потянулись к ним, получив доверие.