Как быстро развестись, не признавая наличие детей - через ЗАГС или суд?
Хочу быстро развестись с мужем, не имею не мат. ,ни имущественных претензий, но есть дети. Обязательно ли признавать наличие детей или можно по-тихому развестись через ЗАГС, а то через суд-мозг вынесут, или у них информация о детях в базе данных Есть? Вот такой странный вопрос...
Лучший ответ
Нет, ничего не получится. При наличии несовершеннолетних детей брак может быть расторгнут только в суде. Информация о рождении детей хранится в ЗАГС
Есть данные. Поэтому только через суд. Мозг не вынесут, можете вообще не являться на заседания, направив ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца
Здравствуйте!
Законным путем быстро не получится. сведения о детях есть в ЗАГС.
Через суд 4-5 мес. Но туда можно не ходить.
УДАЧИ ВАМ.