Пенза, 10.09.2016, 08:04

Муж родственницы употребляет алкоголь и пропадают её вещи - есть ли возможность привлечь его к ответственности?

Вопрос №11344034 из г. Пенза
опубликован 10.09.2016, 08:04
Вот такая ситуация у родственницы. Муж пьёт. Она уезжала на отдых на месяц. По приезду обнаружила, что некоторых её вещей недостаёт в доме: то ли муж пропил, то ли дружки вынесли... Можно ли как-то за это привлечь к ответсвенности мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Всё объянили и уточнили.

12.01.2017, 15:12

В гражданско-правовом порядке можно.

10.09.2016, 08:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Не совсем поняла? Можно, чуть подробнее.

10.09.2016, 09:02

Можно и подробнее.

10.09.2016, 09:02

Спасибо. Всё объянили и уточнили.

12.01.2017, 15:12