При утере исполнительного листа доверенным лицом как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо подавать в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа (ст. 430 ГПК РФ).

В суде, выдавшим исполнительный лист, можно получить дубликат документа

Здравствуйте!

В суде возьмите дубликат

УДАЧИ ВАМ

Долаана, уточните Ваш вопрос в каком органе Вы хотите быть представителем? При утере исполнительного листа обратитесь с завлечением в суд о выдаче его повторно (дубликат).