Директор школы отказывает ученику в поступлении в 10 класс после пересдачи ОГЭ по математике - нарушение законов и действия для решения проблемы
Директор школы не принимает ученика с 7 по 9 класс в профильный 10 класс после пересдачи огэ по математике 5 сентября. Письменный ответ на мое заявление обещает дать в течение месяца. Он настаивает на продолжении учебы в вечерней школе, так как считает, что ребенок в 10 кл. не справится с программой, хотя ср. итоговая оценка по всем предметам более 4. В настоящее время ребенок не учится. Под угрозой по этой причине учебный год. Какие нарушены при этом законы? Что делать?
Лучший ответ
Ждите когда Вам выдадут письменный отказ, обжалуйте его в судебном порядке в течение 3-х месяцев
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Нарушена Конституция РФ. Жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ