Порядок обжалования решения районного суда - какая процедура следует после апелляционной жалобы на решение мирового судьи?
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Согласно ГПК - кассация.
Решение мирового судьи обжалуется в районном суде в месячный срок с даты вынесения мотивированного решения суда.
Потом подаете кассационную жалобу в Ростовский областной суд. Не пропустите срок два месяца с рассмотрения апелляции.