Может ли рвп быть аннулирован, если гражданин Молдовы не может покинуть страну в течение 70 дней после подачи заявления?
Я гражданин молдовы, подал на рвп по переселению, уже прошло 70 суток но поехать за рвп пока нет возможности, какие последствия могут ли его аннулировать?
Лучший ответ
Конечно могут аннулировать. Уточните эти вопросы там, где получили РВП