Общие требования к элементам обустройства автомобильных дорог, установленные ГОСТ Р 52766-2007

Вопрос №11344393 из г. Кемерово
опубликован 10.09.2016, 10:35

ГОСТ Р 52766-2007. Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования. Эти требования имеют законное право и повсеместное внедрение на практике. С уважением Николай!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Никола!

Вы правы! Если требования не соблюдаются, то можете предъявлять претензии к администрации.

10.09.2016, 11:05

Уточните Ваш вопрос в ГИБДД.

В целом этот ГОСТ никто не отменял

10.09.2016, 10:58

Вот против ГИБДД и я выступаю что они не требуют исполнения этих ГОСТов и только одна у них работа штрафовать участников движения, но полное уклонение за контролем создания условий безопасности на дорогах всех видов. Подъезд к их офису по берегу реки высота обрыва более 5 метров и нет ограждений и т.д., свет уличный в большенстве отсутствует.

10.09.2016, 11:03

Если нарушаются Ваши права- обращайтесь за защитой в суд

10.09.2016, 11:04

Суд уже вынес решение устранить, но никто реагирует.

10.09.2016, 11:05

Пусть судебные приставы помогают Вам исполнить решение суда

10.09.2016, 11:09