Определение места жительства в разводе - права и обязанности родителей с детьми
да можете не давать, ВАм нужно для этого либо ограничить её в правах, либо определить порядок общения с детьми все через суд
Можете не давать детей ей при таких обстоятельствах. Дети живут с вами по решению суда. Если не определён порядок общения с детьми в суде, она вправе обратиться с соответствующим иском. А вы суду озвучите все свои возражения. До решения суда можете не отпускать с ней детей на ночь. Кроме того, если она пьёт, возможно, есть основания ограничить её в родительских правах, тогда вообще никаких встреч наедине с матерью у детей не будет.