Какие права и обязанности возникают у меня в отношении спора между бывшим мужем и будущей женой?
Бывший муж моей будущей жены, через суд добился получения 2 млн. рублей от нее. После заключения брака с моей будущей женой, я буду иметь отношение к данной проблеме или это проблема только их?
Это их проблема до той поры, пока вы совместно не приобретете дорогостоящее имущество. На такое имущество, нажитое совместно, может быть обращено взыскание в части супружеской доли жены.
необходимо заключить брачный контракт, в котором указать, что нажито в браке имущества принадлежит тому из супругов, на чье имя зарегистрировано (на чей счет внесено)
нет это их проблемы...
Не будете иметь отношение,это её личный долг