Как правильно распределяются парковочные места во дворах жилых домов и могу ли я парковаться на территории, не входящей в кадастровую карту?

Хотел бы у вас узнать как правильно распределяются парковочные места во дворах жилых домов. В нашем дворе постоянно возникают споры, кому, где и как нужно парковаться. По кадастровой карте наши дома не являются одним и я не понимаю можно ли мне ставить машину на их территорию? Ссылка на скрин кадастровой карты:https://yadi.sk/i/xzcJ5tEeuy9K3
Лучший ответ

Порядок парковки никак не регламентируется. Однако у каждого дома есть придомовая территория, которой вправе пользоваться жители данного дома.

То есть я не могу вставать на данную территорию если по кадастровой карте, данная территория не относиться к моему дому?

ставить машину вы можете на территории вашего корпуса

Это не разные корпусы одного дома, это разные дома, один стоит на одной улице, другой на другой, но двор у нас общий де-факто.