Я хочу приватизировать дом, но у меня прописаны 3 детей и 2 внуков. Я могу сделать приватизацию только на себя?
Лучший ответ
Можете только в том случае если все откажутся от приватизации в Вашу пользу. Но, если есть несовершеннолетние, то необходимо получить разрешение опеки.
Здравствуйте.
Да, можете
---Здравствуйте, какой дом вам его государство выделило?- Если нет то просто оформите на себя право собственности в Росреестре. ни дети ни внуки здесь ни при чём. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если отказ остальные напишут, то можете
Можете, при отказе остальных (с согласия опеки)