Проблемы с выплатой кредитов - Что делать, если нет возможности платить и возникли угрозы со стороны коллекторов?
На что, "на это"? Вы "одним словом" отвечаете на все вопросы, даже если ответ должен быть не односложным.
Более подробно - платно.
Коллекторы не могут угрожать писать ,звонить родственникам
Мы здесь никому ничего не должны.. На ЭТО - на все, что Вы перечислили.. Не имеют права - требовать,угрожать,приходить домой,описывать имущество и т.д.
На угрозы жалуйтесь в полицию
Что на счёт звонков коллекторов, смс родителям и знакомым, арест счета в другом банке, суда на который меня не вызвали, на счёт того если придут и начнут опись имущества.
Коллекторы не имеют на это права. Только пугать могут.В полицию пишите.
Более подробно - платно.