Судебное взыскание задолженности по кредиту - неожиданные требования банка через 2 года
Муж брал кредит в банке Совкомбанк, сначала платил исправно, потом уволился с работы и платить не смог. Через почти 3 года, банк подал в суд о взыскании задолженности с процентами и прочим сумма составила 59000 руб. Суд был 10.03.2011 года. Муж смог оплатить данную сумму после вступления решения суда в законную силу через 4 месяца. Исполнительный лист копия у нас на руках. Спустя 2 года нам пишут письма кол лекторы, что мы должны еще 12 тыс. руб по кредиту еще якобы за 2010 г. Это правомерно? В соответствии с этим нам не расторгают договор. И сумма эта 12 т. р. Не растет. Как нам быть?
Лучший ответ
Не реагировать так как это незаконно, особенно если это требования коллекторов
Спасибо за ответ!
а договор банк не расторгают. как тогда быть? вдруг опять в суд подадут?