Законность действий подполковника Титова - требование расписки и обязанность сдавать жилье в России, когда семьи остались там
Меня и моих товарищей перевели из в/ч 41003 г.Армавира Краснодарского края по служебной необходимости в республику Казахстан, г.Балхаш в/ч 16601. Жёны и дети у нас остались в Армавире в квартирах полученных по договору соц. найма, за которые отвечает РУЖО г.Краснодара. ВрИО командира части 41003 г.Армавира подполковник Титов Д.В. отправляет каждый день к нашим женам людей, чтобы они требовали от них расписки, что они сдадут жильё. Вопрос: 1. Законно ли действие подполковника Титова Д.В. ; 2. Обязаны ли мы сдавать жильё в России, если наши семьи там остались.
Лучший ответ
1. Действия неправомерны
2. Вы не обязаны сдавать жилье в России.
Хотелось бы поподробней