На данный момент там проживает моя дочь со своим мужем, который прописан в другой области.
Я являюсь собственником однокомнатной кооперативной квартиры,. где прописаны я, мой муж, сын и дочь. На данный момент там проживает моя дочь со своим мужем, который прописан в другой области. На что в случае развода может претендовать мой зять? Спасибо.
Ни на что. Так же, как и Ваша дочь. Жильцы, живущие в Вашей квартире, могут пользоваться ей лишь до того момента пока Вы не захотите прекратить их право пользования ВАШЕЙ квартирой. Это в равной мере относится, как к зятю, так и к Вашей дочери.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.