Как вернуть деньги за куртку с браком, купленную 3 недели назад без чека и бирки?
Купила куртку 3 недели назад, брак нашла только сейчас, так как жарко было, не носила и не смотрела. Продавец чек не давал, и без бирки! Как мне поступить, чтобы они мне вернули деньги?
Если у покупателя отсутствует чек, это не лишает его права обратиться к продавцу с претензией. В подобных случаях могут помочь показания свидетелей.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
По закону о ЗПП имеете право вернуть товар, если есть брак. Отсутствие чека не является препятствием. Можете ссылаться на свидетельские показания.
Пишите претензию, куртка сезонный товар, Вам обменяют