Мне сломали челюсть я нахожусь в больнице что я имею право потребовать с преступника какая мне положена компенсация? Спасибо.
Лучший ответ
Для начала нужно определить степень тяжести вреда здоровью. Признать виновным лицо причинившее вред, а потом уже можете требовать компенсацию затрат на лечение и компенсацию морального вреда.
Здравствуйте.
Оплату лечения+моральный ущерб.
затраты на лечение необходимо подтвердить платежными документами, компенсация морального вреда