Проблемы с выплатой заработной платы в сети стоматологических клиник Эксперт
Работала в сети стоматологических клиник "Эксперт", состоит из Академии Стоматологии (http://academy-stom.ru/kontakty/), Клиника Семейной Стоматологии (http://semstomclinic.ru/klinika_expert.php) , Современный Стоматологический комплекс (stomkom.ru.). Проработала с конца июня месяца 2016 года. Уволилась 2 августа, работала без оформления документов, и не получила расчет заработной платы за июль месяц. Руководитель обещала выплатить заработную плату, вначале отвечала на письма по электронной почте, но потом перестала отвечать. Прошел месяц. Все сотрудники работают без официального оформления. Начисляют заработную плату оклад + бонус, как захочет руководитель. Не захочет, работник ничего не получит. Возможно ли в данной ситуации получение заработной платы в этой организации? С уважением, Ирина Кравченко.
Возможно, но трудно. Придется доказывать факт своей работы в данной компании. Переписку по электронной почте советую заверить нотариальным протоколом.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
УДАЧИ ВАМ!