Краснодар, 10.09.2016, 16:30

Проблемы с миграционным билетом при вылете из Москвы - что нужно знать

Вопрос №11345617 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2016, 16:30
У меня такой вопрос: я жительница Крыма (г.Керчь), проживаю и работаю в Италии. В апреле 2016 года прилетела в Москву из Италии, на паспортом контроле мне дали миграционный билет на 90 дней, т.к. у меня ещё не было российского гражданства. Через месяц я получила в г.Керчи российский паспорт. В данный момент мой миграционный билет просрочился на два месяца. Загран. Паспорт российский в Керчи не стала делать (хотела в российском Посольстве). Сейчас мне нужно возвращаться в Италию. Приобретать билеты хочу на украинский паспорт, т.к. итальянские документы оформлены по укр. паспорту. Вопрос: мне нужно было продливать миграционный билет или как гражданке России мне этот билет больше не нужен? Какие могут быть проблемы при вылете из Москвы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я написала, что у меня нет загран. Паспорта российского! И я не успеваю его сделать. Мне нужно срочно возвращаться в Италию.

12.09.2016, 01:53

приобретайте по Украинскому паспорту и летите

12.09.2016, 02:12

Саша выдворят с стааны со штрафом вот такие будут проблемы

12.09.2016, 06:59

Вам не нужны миграционные документы, но ваш загранпаспорт Украины является недействительным.

10.09.2016, 16:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Александра мы вам отвечали.Летите по рос паспорту

11.09.2016, 22:50

Я написала, что у меня нет загран. Паспорта российского! И я не успеваю его сделать. Мне нужно срочно возвращаться в Италию.

12.09.2016, 01:53

приобретайте по Украинскому паспорту и летите

12.09.2016, 02:12

Саша выдворят с стааны со штрафом вот такие будут проблемы

12.09.2016, 06:59