Арендодатель угрожает сменой замков при неуплате аренды - что делать?
Арендуем квартиру. Арендодатель грозится сменить замки в случае неуплаты денег за два месяца вперед. Соответственно, это чревато тем, что мы не сможем попасть в квартиру. В договоре ничего про смену замков не сказано.
Здравствуйте. Платите так как указано в договоре. Сообщите арендодателю, что будете платить согласно договора. Если сменет замки то подавайте в суд.
Здравствуйте, если в договоре про залог за 2 месяца не написано, то действия арендодателя незаконны. Вы можете обратиться в суд в таком случае.
А что в договоре сказано об оплате ? Насчет замков,незаконно.