Проблемы с регистрационными знаками и покупка автомобиля по ДКП - что делать?
Купили машину по дкп, первый владелец в гаи оформил преостановление действия регистрациооных знаков в связи с продажей авт, второй владелец на учет не встал, мы у него купили авто по дкп, в гаи при постановке на учет сказали что регистрационные знаки в аресте, что надо либо искать первого продавца либо получить новые знаки, если мы получим новые номера не будет ли у нас потом проблем в машиной.
Здравствуйте! требуйте возврата денег с того у кого покупали
Здравствуйте!
С новыми знаками не будет
УДАЧИ ВАМ.
Пока вы таких обстоятельств для ваших проблем не указали.